Бюджетный седан от Citroen


24.01.2013

Бюджетный седан от CitroenНа рынок бюджетный седанов, так называемого “эконом-класса”, пришел новый игрок. В первом квартале 2013 года Citroen начинает продажи новой модели C-Elysee.

Представительство в России французской компании даже назвало цены на самую простую комплектацию.
Цена на самый простой экземпляр составит 455 тысяч рублей. Автомобиль будет оснащен 1.2 литровым бензиновым двигателем с механической коробкой передач, без системы кондиционирования.
За дополнительные вложения можно будет заказать автомобиль с бензиновым мотором 1.6 литра с мощностью 115 лошадиных сил, а также коробку “автомат”, либо “робот”. На западноевропейский рынок поступят автомобили с дизельным двигателем 1.6 hdi мощностью 92 лошадиных сил. К сожалению, в России дизельные модификации не будут продаваться по причине низкого качества топлива.

Подготовлена при помощи: http://www.autosteclo-mkad.ru/buy-repair-glass-Citroen.aspx

Габариты автомобиля составят 4.43 метра в длину, 1,71 метра в ширину и 1.5 метра в высоту. Клиренс 2.7 метра, объем багажника 500 литров. Российская версия автомобиля будет полностью адаптирована к реалиям российского климата и дорог. Усилен каркас кузова, поперечная стабилизация, защита картера двигателя и обогрев нижней части лобового переднего стекла. В пресс-релизе указано, что особое внимание было уделено подбору и настройкам подвески и шасси авто.

Цены конкурентов в минимальной комплектации:
Hyundai Solaris 445 т.р.
Volkswagen Polo седан 450 т.р.
Kia Rio 479 т.р.
Peugeot 301 от 444 т.р.
Chevrolet Cobalt от 444т.р.

 


Защитный код
Обновить