Достижения УАЗ


22.01.2013

Достижения  УАЗУАЗ опубликовал экономические показатели на 2012 год по реализации новых легковых и коммерческих автомобилей. В десятку лидеров производитель не попал, но показал рост в 6% по отношению к 2011 году, заняв 15 место.

Если включать в статистику и продажи на рынках ближнего зарубежья, то рост сотавит и вовсе 8%. Всего UAZ продал на внутреннем рынке 68 500 автомобилей, а также 7 591 автомобиль на экспорт. Рост продаж на экспортных рынках составил 10 процентов по сравнению с 2011 годом. Интернет-магазин Шины и Диски - shiny-diski.kh.ua предлагает шины на все модификации UAZ
Самой популярной моделью, как всегда остается модель - внедорожник Patriot, прирост 20%. Все большую популярность набирает модификация UAZ Patriot - UAZ Pickup, прирост 60% по сравнению с аналогичным периодом 2011 года.
Положительный рост был получен благодаря обновлению моделей, в частности улучшение комплектации и интерьера. Новое Торпедо и рулевое колесо, новая яркая обивка и цветовая гамма, система кондиционирования. Проработанная компоновка новой приборной панели позволило значительно увеличить количество примочек размещенных перед водителем для его убодства.
Не стоит забывать, что в 2012 году был представлен дизельный мотор ЕВРО4 разработанный с BOSH. Это положительно отразилось на продажах так в 2012 году было продано 2 500 шт дизельной модификации UAZ Pickup.
Так в 2013 планируется наладить выпуск Patriot c новой механической и автоматической коробкой передач.
Одно не может не радовать это рост продаж данный автомобилей и постоянное совершенствование уже существующих моделей.

 


 

 


Защитный код
Обновить