У Собчак забрали Mercedes за долги


17.04.2010

Известной телеведущей Ксении Собчак, не вернувшей в срок крупную сумму, пришлось расстаться с шикарной иномаркой представительского класса.

Как стало известно Life News, для развития собственного дела Ксения заняла у близкого друга, 35-летнего писателя Сергея Минаева, 2,5 млн рублей. Взятую сумму «блондинка в шоколаде» обязалась выплатить в течение года. Однако 12 месяцев пролетели очень быстро, но деньги Сергею возвращены так и не были.

В результате телеведущей пришлось лишиться личного авто, чтобы, как пишет издание, не испортить себе репутацию. «На самом деле финансовое положении Собчак сейчас не такое идеальное, каким кажется на первый взгляд, – рассказал знакомый светской львицы, пожелавший не указывать свое имя. – Поэтому ей и пришлось отдать вместо денег свой знаменитый вишневый Mercedes».

По информации издания, в автопарке Собчак было три автомобиля на выбор. Первую машину представительского класса Собчак подарил ее экс-жених Александр Шустерович. Mercedes S 500 вишневого цвета прослужил Ксении более трех лет. Два года назад телеведущая перемещалась по столице на шикарном купе Bentley голубого цвета, а год назад она стала обладательницей нового Audi А8. В итоге в счет долга Минаеву ушел именно Mercedes. «Да, это действительно так, – подтвердил изданию сам писатель. – Теперь я езжу на автомобиле Ксюши».

 

news.auto.ru

 


Защитный код
Обновить