Renault Sandero в России.


15.04.2010

Французы открыли вторую производственную линию на заводе Автофрамос в Москве, Рено планирует выпускать до 160 тысяч автомобилей в год. Новинкой конвейера стала малолитражка Рено Сандеро (Renault Sandero).

Этот хэтчбек разработан на платформе Nissan-Renault, позиционируется как компактный городской автомобиль и оснащается бензиновым двигателем.

Рено Сандеро комплектуется подушками безопасности водителя и пассажира, которые обеспечат вам оптимальную защиту. А благодаря ABS c электронным распределением тормозных усилий гарантируется короткий тормозной путь и эффективная устойчивость автомобиля.

В Renault Sandero вы почувствуете несравнимое удовольствие от вождения. Это не только кондиционер, удобные сиденья и эргономичная приборная панель, но также великолепная плавность хода и точное и безопасное управление, позволяющее сохранять устойчивость на виражах. Подогрев передних сидений и аудиосистема CD-MP3 сделают вашу поездку еще более приятной.

Sandero демонстрирует впечатляющий внутренний простор. На задних сиденьях с комфортом разместятся трое взрослых, к услугам которых просторный салон и багажное отделение объемом 320 л. При полностью сложенном заднем сиденье объем багажного отделения увеличивается до 1200 л! Для сохранения пассажирского места сзади можно сложить только часть спинки сиденья.

Будем ждать от автомобилистов отзывы о Рено Сандеро.

 

smallcars.ru

 


Защитный код
Обновить