Renault представил спецверсию купе Laguna Monaco GP


15.04.2010

Компания Renault опубликовала информацию, в которой раскрыла все подробности своей эксклюзивной модели Laguna Coupe Monaco GP, которая будет выпущена ограниченным тиражом.

Отличие Monaco GP от обычной версии купе будет в уникальной цветовой схеме автомобиля. Кузов будет выкрашен в жемчужно-белый цвет, а крыша, зеркала заднего вида и 18-дюймовые колесные диски будут черными. Кроме того, в салоне автомобиля можно будет найти таблички с надписью «Monaco GP» и кожаные сиденья с точно такими же надписями. Еще одним отличием можно назвать рулевое колесо, которое вместо стандартного заменено на спортивное.

Laguna Coupe Monaco GP будет доступна с тремя разными вариантами двигателей. Кстати, все три агрегата дизельные. Мощность силовых агрегатов составляет 150 или 180 лошадиных сил для двухлитрового агрегата и 235 лошадиных сил для трехлитрового. Кроме того, можно будет заказать Monaco GP и с бензиновым 3,5-литровым двигателем V6, мощность которого составляет 240 лошадиных сил.

Стоит добавить, что Laguna Coupe Monaco GP будет оборудована системой 4Control. Это система полного привода собственной разработки Renault Sport Technologies. Что же касается цены, то она составляет $51 900. Для заказа автомобиль будет доступен начиная с середины мая, а к дилерам по всей Европе поступит уже в июне.

 

turbo.ru

 


Защитный код
Обновить