Жезл на букет тюльпанов сменили гродненские инспекторы ГАИ


09.03.2010

С самого утра у гродненских инспекторов ГАИ – повышенное внимание к дамам за рулём. Их останавливают, но не для проверки документов. Традиционно инспекторы ГАИ именно так встречают 8 марта.

Гродненские инспекторы так старались пораньше поздравить женщин за рулем, что даже их мужей опередили. Многие прекрасные автолюбительницы сначала не знали, как реагировать на повышенное внимание мужчин в форме. Но получив подарки, радостно переводили дух.

Цепкий взгляд инспектора профессионально замечает в потоке машин женское лицо. Но в Международный женский день инспекторы были суровыми лишь для виду, на мелкие нарушения реагировали увещеванием. А улыбки и цветы сглаживали все острые углы.

Гродненские автоинспекторы честно признаются: это не они первыми придумали 8 марта дарить цветы женщинам за рулем, но полезный опыт коллег у них крепко прижился. Говорят, что за отсутствие нарушений правил дорожного движения готовы дарить цветы хоть каждый

Инспекторы ГАИ обещают поздравить как можно большее количество женщин-водителей, не только в Гродно, но и в районных центрах области. Ведь главное в этот праздник, это не подарки, а внимание со стороны мужчин.

 

ОНТ

 


Защитный код
Обновить