Российские дилеры Toyota готовы к ремонту неисправных авто


18.03.2010

Все официальные дилеры Toyota в России располагают необходимыми ресурсами для проведения сервисной компании по модернизации неисправных педалей акселератора на некоторых моделях. Об этом заявил президент российского отделения Toyota Motors Такеши Исогая.

«С середины февраля в России все официальные дилеры начали приглашать клиентов в свои центры, отправляя им письма, или по телефону, для проведения работ, – цитирует Исогая агентство ПРАЙМ-ТАСС. – Все официальные дилеры и уполномоченные партнеры Toyota располагают необходимыми деталями, техническими инструкциями и бесплатно для клиентов готовы провести работы». По его словам, сейчас дилерские центры в России посетили «уже достаточно большое количество клиентов».

Глава российского отделения Toyota Motors также подчеркнул, что, «к сожалению, компания не смогла достаточно оперативно отреагировать на сложившуюся ситуацию и дать необходимые, понятные, доступные пояснения нашим клиентам», и заверил, что «компания Toyota будет прилагать максимум усилий для того, чтобы исключить возникновение подобных ситуаций в будущем».

 

news.auto.ru

 


Защитный код
Обновить