Реклама наружная. Изготовление наружной рекламы вывески36.рф.

 

Lexus открывает новые грани искусства


26.03.2010

Гибридное искусство, или hybrid art – это новый формат работы художника в современном мире, новый способ говорить о современности и новый язык искусства. Hybrid art размывает традиционные границы между живописью, скульптурой, кино, перформансом, архитектурой и инсталляцией.

Это междисциплинарный жанр, в котором художник взаимодействует с внешними для искусства практиками и областями знаний – с литературой, научными исследованиями, промышленным дизайном, информационными технологиями, философией и поп-культурой.

Работы художников, создающих образы будущего уже сегодня, собраны по инициативе компании Lexus. Хедлайнеры и призеры крупнейших мировых фестивалей медиа-искусства – Transmediale (Берлин), Ars Electronica (Линц), участники недавних громких выставок цифрового искусства – DECODE: Digital Design Sensations (музей Виктории и Альберта, Лондон), Elastic Mind (МоМА, Нью-Йорк) и других интернациональных форумов и смотров – впервые соберутся на одной площадке в Москве, чтобы инициировать остросюжетный диалог об искусстве будущего, зарождающемся на пересечении науки, культуры и технологий. Экспозиция «LEXUS. HYBRID ART» занимает два этажа галерейного пространства и атриум.

Выставка искусства будущего «LEXUS. HYBRID ART» пройдет с 2 по 4 апреля в центре Москвы, в двух шагах от Красной площади, на новой площадке галерея арт-центр «Ветошный».

 

turbo.ru

 


Защитный код
Обновить