Компания Peugeot получила нового гендиректора


10.03.2010

Гендиректором компании Peugeot со 2 апреля 2010 года назначен Венсан Рамбо, занимавший ранее должность директора PSA Peugeot Citroеn в Латинской Америке.

«Венсан Рамбо 2 апреля 2010 года вступит в должность генерального директора Peugeot, – сообщили AUTO.RU в пресс-службе российского представительства Peugeot. – Он будет подчиняться непосредственно Жан-Марку Галесу, директору брендов PSA Peugeot Citroеn».

В сообщении отмечается, что амбициозные цели марки Peugeot, среди которых – рост на три позиции в международном рейтинге автопроизводителей, установление стиля марки как образца для подражания и позиция лидера в области услуг мобильности к 2015 году, – заставляет компанию значительно изменить структуру и принципы организации работы дирекции по продажам, отмечается в сообщении.

Так вот: в соответствии с новой структурой, со 2 апреля генеральная дирекция Peugeot будет разделена на четыре операционных подразделения: Франция, директором департамента назначен Оливье Верье; Северная Европа – глава Оливье Дардар; Южная Европа под управлением Рафаэля Прието и Международное направление, главой которого назначен Жан-Филипп Импарато (будет, в частности, координировать работу Peugeot на приоритетных для марки рынках – Латинской Америки, Китая и России, а также в прочих странах присутствия бренда).

 

news.auto.ru

 


Защитный код
Обновить