Российские автоновости Обновленная Mazda 6


17.05.2010

 Российские автоновости Обновленная Mazda 6

В декабре 2007 года компания Mazda представила второе поколение «шестерки», предприняв попытку развить успех оригинального автомобиля на российском рынке.

Попытка, несомненно, удалась – новая модель, как и предыдущая, заняла прочные позиции в сегменте D. Сейчас, спустя два с половиной года, Mazda представила обновленную «шестерку», и мне выдалась возможность лично проверить, что же такого можно улучшить в этом и без того достойном автомобиле.
Тест-драйв обновленной Mazda 6 проходил по прекрасным дорогам севера Краснодарского края и юга Ростовской области, где отличные широкие, не побоюсь этого слова, автобаны сочетались с извилистыми загородными «двухполосками» и разбитыми улицами населенных пунктов. В таких условиях не составило труда протестировать автомобиль во всех режимах и понять его: почти 500 км – достаточный пробег не только для беглого знакомства.
Не вижу смысла описывать машину «с нуля», поскольку тест-драйв дорестайлинговой машины мы уже проводили. Вместо этого постараюсь заострить внимание на обнаруженных изменениях

 

news.auto.ru

 


Защитный код
Обновить