Какой авто выбрать


16.06.2010

Какой авто выбратьВопрос, который задает себе каждый водитель решивший обменять свой автомобиль на более новый или лучший, выше классом кому как угодно. Для начала, необходимо решить для каких целей и для кого вы покупаете автомобиль. Единственное что хочется отметить, если это ваш первый автомобиль, то не покупайте авто себе с коробкой автомат. Для покупки автомобиля просмотрите Объявления Полоцка и Объявления Нополоцка. Так как учиться ездить лучше все же на механике.

Бензин или дизель все зависит от вас и вашего кошелька и состояния покупаемого автомобиля. Чем старше автомобиль, тем больше у него пробег и найти живой дизель все труднее.
Если вы покупаете автомобиль только для себя, то можно купить купе или хэтчбек. Если авто рассчитан на семью то лучше рассмотреть, как вариант универсал или минивен. Среди минивенов хочется отметить Volkswagen Sharan, Peugeot 806, Peugeot 807.
Помните, прежде чем купить авто вы должны определится, что именно вам нужно. Вы должны понять, что любой автомобиль потребует расходов на его обслуживание и ремонт. Чем больше авто то, как правило, и больше расходы на его ремонт. Так что трезво оцените свои материальные возможности.
При покупке авто рекомендую рассматривать только распространенные у нас марки автомобилей. Во-первых будет проще с ремонтом и поиском запчастей и во вторых рано или поздно вы захотите продать автомобиль и вот тут редкой маркой автомобиля могут возникнуть проблемы.

Удачи с покупкой!
Автор: garag.org

p.s

Для продажи авто используйте объявления полоцк

 


Защитный код
Обновить