Как продать автомобиль или Продажа авто в полоцке!


15.06.2010

Как продать автомобиль или Продажа авто в полоцке!Продажа авто в полоцке не чем не отличается от продажи авто в других городах. Необходимо привести машину в порядок. Минимальное что требуется - это ее вымыть и пропылесосить. Химчистка салона по желанию))). Отчистите пятна на обивке салона. Используйте освежители воздуха для уничтожения запаха табака.

Используйте спец. средства для очистки и уничтожения неприятного запаха из кондиционера. Протрите и помойте все пластиковые детали, как снаружи, так и внутри автомобиля.
Предпродажная подготовка сейчас играет огромную роль, так, как предложение значительно превышает спрос. Авто рынок полоцка - Продажа авто. И при двух одинаковых автомобилях покупатель выберет тот, который выглядит лучше. Ведь согласитесь, создается впечатление, что авто
ухожен и за ним смотрели. Если автомобиль давно в РБ, то, как правило, лакокрасочное покрытие авто будет в микро царапинах, которые лучше удалить полировкой или самому, купив обычную или цвета восстанавливающую полироль. Отчистите багажник и моторный отсек, чистота здесь играет не маловажную роль. Следует убрать все подтеки и пятна масла.
Залейте высокооктановый хороший бензин, с ним двигатель будет работать тише и приятнее. Можно использовать присадки в масло.
Для продажи авто в полоцке рекомендую сайт garag.org - Продажа авто в полоцке!
Удачной продажи автомобиля!
Автор: garag.org - Продажа авто в полоцке!!

 

 

 


Защитный код
Обновить