Автомобильные чехлы. В чем их преимущества?


16.03.2013

В современном обществе человека, прежде всего, оценивают по внешнему виду и по его одежде, ведь внешний образ человека может о многом рассказать, к примеру, об адекватности или социальном статусе. Следовательно, внешний вид автомобиля также может рассказать о характере его владельца. Сегодня нет никаких опасений за то, что обивка автомобиля сотрется или, чего хуже, испортится из-за длительного использования, ведь теперь можно воспользоваться чехлами для сидений в салоне, позволяющими содержать салон в неизменном виде. Подобные чехлы производятся из довольно прочного материала, который способен выдержать самые максимально тяжелые условия использования. Эти авточехлы имеют сильно превосходящие достоинства: водоотталкивающие свойства и стойкость к стиранию, а также не впитывают грязь и моются легко. Тойота, Шевроле, Шкода, Хонда, российские автомобили и другие популярные марки автомобилей в России могут быть оснащены чехлами из огромного ассортимента текстур, цветов и видов. А чтобы в салоне было удобно помните, что на это влияют не только чехлы, но и webasto, установка, цена которой не такая большая как многие думают. Таким образом, эта техника вам вполне доступна, в чем вы лично сможете убедиться.

Стоить обратить особое внимание не только на практичность и красоту, но и на экономию вашего личного бюджета. Специальные защитные чехлы позволят вам избавится от весьма больших затрат на чистку обивки и даже ее замену. У многих есть домашние животные, которых вы часто возите с собой. При наличии домашних животных или детей загрязнений будет довольно сложно избежать или даже практически невозможно, и в этом случае чехлы вам будут просто необходимы.

На сегодняшний момент наиболее популярными чехлами, пользующимися спросом, являются велюровые с поролоновыми вставками. Они отлично повторяют форму сидений без каких-либо отвисаний, а также внешне они практически неотличимы от заводских обивок. Велюр может использовать независимо от времени года и чистится путем простой стирки в стиральной машине. Также есть еще одно преимущество – достаточно низкая стоимость подобного вида защиты.

Если же говорить касательно более дорогой категории изделий, то это жаккардовые чехлы с различным цветом и фактурой. Данный вид чехлов обеспечит салон вашего автомобиля более роскошным видом и во многом превзойдет заводскую комплектацию.

Эта статья предоставлена ателье Доп-Центр - vw webasto в СВАО Москвы

 


Защитный код
Обновить