Крупное ДТП в Саратове: трое погибших


13.05.2010

Три человека погибли и пятеро госпитализированы в результате столкновения «КамАЗа» с двумя легковыми автомобилями, которое произошло в четверг утром в Саратове.

Как сообщил РИА «Новости» сотрудник областного Центра медицины катастроф, ДТП произошло на спуске с Алтанной горы около 10:30. «КамАЗ» столкнулся с «Волгой», в результате пострадали восемь человек, из которых трое погибли, – сказал собеседник агентства. – Пятеро пострадавших доставлены в больницы. Также «КамАЗ» зацепил автомобиль «ВАЗ-21099», но там никто не пострадал». Источник уточнил, что детей среди погибших и пострадавших нет.
В свою очередь, сотрудник пресс-службы ГУ МЧС РФ по Саратовской области сообщил, что в аварии три человека погибли и четверо пострадали. «Из пострадавших самый старший 1965 года рождения, самый молодой – 1979 года рождения, – уточнил он. – На данный момент есть информация, что один погибший являлся жителем города Калининска Саратовской области. Известно, что еще один из погибших был пассажиром «Волги».
На месте аварии работала одна бригада Центра медицины катастроф, спасатели, а также от МЧС четыре единицы техники и 20 человек личного состава.

 

news.auto.ru

 


Защитный код
Обновить