Химреактивы в киеве купить химреактивы www.slrchemical.ru.

 

Сближение Chrysler и Fiat идет с опережением графика


13.05.2010

Глава Fiat сегодня сообщил о том, что сотрудничество между его компанией и Chrysler развивается ударными темпами, подразумевая при этом скорость взаимопроникновения ассортиментов продукции.
Серджио Маркионне отметил, что появление ряда моделей Fiat в США может состояться раньше намеченного срока.

Ранее предполагалось, что североамериканский автопроизводитель начнет выпуск автомобилей на базе моделей Fiat в 2012 году, что позволит ему расширить в рамках реорганизации свой модельный ряд. Однако, работа по подготовке такого производства идет с опережением графика, поэтому дебют запланированных новинок в Новом Свете может быть перенесен на IV квартал 2011 года.
По словам Маркионне, альянс усиленно трудится над новыми машинами, сосредоточившись преимущественно на их внешнем виде. При этом календарь работ составлен очень агрессивно, что позволяет рассчитывать на то, что первый из новых автомобилей появится на рынке в IV квартале 2011 года.
Среди основных моделей Fiat, которые Chrysler представит у себя на родине, будет компактный седан, микролитражка размером с Punto, новый Sebring на платформе Fiat и среднеразмерный кроссовер. Кроме того, уже к концу текущего года появятся обновленные варианты седанов Chrysler Sebring и Dodge Avenger, спасать которые требовалось в первую очередь.

 

Вести.RU

 


Защитный код
Обновить