Международные перевозки - логистика и доставка


09.04.2013

Эффективная транспортная логистика – обязательное условие развития успешной внешнеэкономической деятельности любой компании. В этом  деле важно довериться профессиональной команде, знающей все нюансы в сфере международных перевозок.

С 1998 года группа компаний «STEP» предлагает полный спектр транспортно-экспедиторских услуг, в том числе – и международные перевозки в любую точку мира. Наш главный принцип – это комплексный подход к каждой перевозке, поэтому мы не только подбираем транспорт и следим за ходом передвижения груза, но и тщательно продумываем всю логистическую цепочку «от двери до двери». Вне зависимости от объема и характера груза, мы стремимся снизить себестоимость международной перевозки и свести все возможные задержки к минимуму.

Мы осуществляем грузоперевозки по 4 основным маршрутам:

  • из Европы;
  • из стран Юго-Восточной и Центральной Азии;
  • из стран СНГ;
  • из Северной и Южной Америки.

Мы решаем весь комплекс задач, связанных с международными грузовыми перевозками, - от обработки и погрузки продукции до ее страхования и оформления сопроводительных документов. Таким образом, мы способны полностью избавить ваш бизнес от решения непрофильных задач, оптимизировать расходы на логистику и на порядок упростить внешнеэкономическую деятельность.

Мы можем отправить ваш груз автомобильным, морским, железнодорожным или авиационным транспортом. Зачастую мы рекомендуем отправлять продукцию по мультимодальной схеме, когда на разных отрезках маршрута она идет на разных типах грузовой техники (авто + ж/д или авиа +авто). В любом случае, при разработке маршрута мы предложим вам несколько вариантов доставки, среди которых вы сможете выбрать оптимальный по цене и срокам. Мы также осуществляем контейнерные перевозки и доставку сборных грузов.

Компания «STEP» несет материальную ответственность за ваш груз в процессе его хранения на складе и международной транспортной перевозки от пункта отправки до адресата. Мы гарантируем, что он дойдет к вам в целости и сохранности, вне зависимости от внешних обстоятельств и ситуации на дороге. В противном случае, мы полностью возместим ваши убытки.

Чтобы уточнить тарифы, получить подробную консультацию и рассчитать стоимость доставки в вашем конкретном случае – обратитесь к нашим специалистам по телефону +7 (495) 721-18-30 или лично посетите наш офис в Москве.

 


Защитный код
Обновить