Volkswagen Amarok 2013


08.01.2013

В сети появилась информация о самом большом не коммерческом автомобиле от Volkswagen – пикап Amarok. Ввиду большого спроса на данный автомобиль в Европе и Российской Федерации его производство было решено перенести в Ганновер в Германию.

 

Amarok с дубль кабиной будет поставляться с дизельными моторами BiTurbo мощностью 180 лошадиных сил. Для заказа будет доступна, как механическая, так и автоматическая коробка передач. Рекуперация энергии торможения или по-иному технология BlueMotion, а также система “старт-стоп” будет также доступна на всех МКПП и АКПП. Вне зависимости от привода, задний либо постоянный полный. Самая экономичная версия пикапа с дизельным мотором 122 л.с., будет расходовать всего 7 литров топлива, что не плохо для автомобиля такого размера.

Комплектация стандартная включает специальные функции:
1.ParkPilot – система помощи при парковке, включающая камеры заднего вида.
2. Light and Sight – датчик света и дождя, а также система включающая правую противотуманную фару в условиях плохой видимости, для освещения обочины.
3. Climatronic – система кондиционирования воздуха, климат контроль
4. Дистанционный предпусковый подогрев салона и запуск двигателя.

Грузовые характеристики 2013 модельного года следующие, подробности узнайте на сайте:
- для полного привода с МКПП максимальная грузоподъемность прицепа 3000 кг;
- для полного привода с АКПП максимальная грузоподъемность прицепа 3200 кг;
- максимальная нагрузка на задний борт-дверь 200кг. На задний борт “в дверь” устанавливается специальная пружина для облегчения открытия и закрытия оной.

В нашей стране цены на данный автомобиль начинаются от 35000$. На выбор с одинарной или дубль кабиной. За эти деньги вы, как минимум получаете 12 лет гарантии от сквозной гарантии. Для коммерческих организаций возможны версии с установленными цифровыми тахографами.
 

 


Защитный код
Обновить