BMW тестирует перед запуском в серию “четверку”.


06.12.2012

В январе 2013 года на автосалоне в Детройте концерн БМВ покажет принципиально новый автомобиль четвертой серии. Уже сейчас в сеть просочились первые фото будущей премьеры. Остается только догадываться утечка фото это случайная досадность или таким образом немцы подогревают интерес к своей новинке.

 


Во внешности автомобиля бросается в глаза внешне агрессивные воздухозаборники на передних крыльях. Стильный передний обвес и покатая крыша в отличии от предшественницы 3 поколения. Изящная оптика без граней и решетка радиатора хромированная. Установлены 19 дюймовые титановые диски с фильдой ”М”. Данная модель настоящий козырной туз “в рукаве” у БМВ.

 

Моторы не будут отличаться от других серий БМВ. Большая часть предлагаемых моторов также устанавливается и на трешку. Линейка двигателей будет такой: 2-х литровый четырех цилиндровый бензиновый турбированный мотор мощностью 190 и 250 лошадиных сил. Также будет устанавливаться заряженный трехлитровый V-образный мотор мощностью 310 лошадиных сил. КПП будет устанавливаться либо механическая, либо 8-и ступенчатый автомат. Также будут доступны и комплектации с полным приводом.
 

 


Защитный код
Обновить